Объявление: Продам: пробоотборник зерна в поле "минибатт" в Москве и Московской области

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

17 июня 2011 в 09:56
1357 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 18 июля 2011 г.

Продам: пробоотборник зерна в поле "минибатт" в Москве и Московской области

Цена не указана
Продам
пробоотборник зерна  в поле
пробоотборник зерна  в поле
17 июня 2011, 09:56
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
.Минибатт (фирма GODE) – это самый маленький комбайн в мире. Он позволяет легко и быстро отбирать пробы для последующего их анализа непосредственно в поле, как в период созревания, так и во время сбора урожая. Это идеальный портативный пробоотборник семян масличных и зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, cорго, cоя, горох, бобы, лён а также лекарственных растений. Он прост в использовании и способен очень быстро отбирать пробы зерна для оперативного измерения основных качественных характеристик урожая. Минибатт поможет Вам с точностью определить сроки сбора урожая, а также упростит процесс планирования очерёдности сбора урожая на различных полях по мере его созревания, увеличивая тем самым урожайность и минимизируя затраты, связанные с уборочной кампанией.
Основные преимущества:
Оптимизация:
С помощью Минибатт Вы легко сможете выбрать те поля, которые в большей степени готовы к уборке урожая, что позволяет оптимально использовать трудовые ресурсы и сельскохозяйственную технику
Экономия:
В отличие от полноразмерного зерноуборочного комбайна , Минибатт компактен и позволяет собрать только то , что способствует снижению общих производственных затрат за счёт уменьшения расходов на отслеживание качества урожая.
Достоверность:
Образцы полученные при помощи Минибатт, идентичны образцам, полученных традиционным способом с использованием полноразмерного зерноуборочного комбайна .
Безопасность:
При использовании Минибатт , уменьшается потребность в перемещении тяжёлых сельскохозяйственных машин, что снижает риски , возникающие при их транспортировке по дороге.
Высокая скорость отбора:
Требуется менее пяти минут, чтобы отобрать 500 граммовый образец. Наличие вариатора скорости.
Простота использования:
Не требуется никакого специального обучения. Минибатт одинаково удобен для пользователей -левшей и пользователей -правшей .
Небольшой вес:
Сделанный из АВС-пластика, Минибатт весит 3,3 кг. Он транспортируется в высококачественном «защитном кейсе», который можно легко перевезти в багажнике любого транспортного средства.
Автономный:
Минибатт работает от аккумулятора. Батареи (14,4 Вт, 2000 мАч) хватает на отбор 12 образцов. Батарея быстрозаряжаемая, c индикатором заряда.

Многоцелевой:
Минибатт-это автономное электромеханическое устройство, c помощью которого очень удобно отбирать не только пробы зерна , но и семян ароматических и лекарственных растений и трав. С помощью дополнительной насадки можно производить отбор проб рапса.
При помощи Минибатт Вы легко сможете определить биологическую урожайность того, или иного поля (отобрав образец с квадратного метра).
Россия (Юридический адрес)
Вадим Пр
Вадим Пр
на сайте с 2004 г.
Цена не указана
Продам
Вадим Пр
Вадим Пр
на сайте с 2004 г.
2 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
пробоотборник зерна  в поле
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости