IV-ая конференция по проблемам малого и среднего хлебопечения МО

Фильтры

Регион

Новости

IV-ая конференция по проблемам малого и среднего хлебопечения МО

25 марта в г. Мытищи Гильдия пекарей, кондитеров и правительства Московской области проводит IV-ую конференцию по проблемам малого и среднего хлебопечения Московской области.

Конференция проводится при поддержке Губернатора и Правительства Московской области. В работе конференции примут участие руководители предприятий хлебопечения Подмосковья, представители исполнительной власти областного, городского и районного уровней, органов контроля и надзора за деятельностью предприятий Московской области, регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

На конференции будут рассмотрены вопросы современного состояния и перспективы развития предпринимательства в сфере малого и среднего хлебопечения Московской области; взаимодействия предприятий хлебопечения с государственными органами исполнительной власти, контроля и надзора в свете недавно принятых Президентом и Правительством Российской Федерации нормативных актов по развитию предпринимательства; разработки и реализации программы выпуска хлеба и хлебобулочных изделий, обогащенных витаминами и микронутриентами и др.

В рамках конференции будет организована выставка продукции хлебопечения, сырья, упаковочных материалов и оборудования.

Источник: Официальный сайт Серпухов

Также в разделе

Комментарии (0)